融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版如何关闭程序化广告设置
2026-05-17 17:07:58
1、打开百度,进入个人中心,点击右上角的
设置
2、点击进入
隐私设置
3、点击
程序化广告设置
4、点击
关闭程序化广告
后面的
开关
5、
程序化广告
功能就
关闭
了
相关推荐
华为怎么把锁屏热点资讯关掉
阅读量:63
手机老是弹出热点资讯,怎么关闭
阅读量:23
Wifi共享精灵怎么卸载?
阅读量:39
华为怎么把锁屏热点资讯关掉
阅读量:193
在华为mate20手机里开启“限制广告跟踪”
阅读量:172
猜你喜欢
车前草的功效与作用及食用方法
枣仁的功效与作用
匹克运动
石榴皮的作用
耻骨在什么位置
生物知识
维生素b6的作用及功能
英语语法知识
太阳什么时候离我们最近
运动会作文开头
猜你喜欢
什么是借壳上市
小学运动会投稿
归脾丸的功效与作用和适用人群
什么电脑最好
三叶青的功效与作用
地震小知识
奶瓶什么牌子好
兔子的尾巴有什么作用
金桔的功效与作用
生物必修一知识点