融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭现金大转盘的活动通知提醒?
2026-04-22 17:20:19
1、首先打开拼多多,选择右下角的个人中心,再点击设置。
2、然后选择消息接收设置,选择优惠活动通知。
3、选择开启接收优惠与活动消息。
4、最后选择关闭现金大转盘,这样就可以了。你学会了吗?
相关推荐
拼多多怎样关闭现金大转盘提醒
阅读量:25
拼多多中的待发货在哪里?
阅读量:52
如何限制多多买菜桌面图标?
阅读量:46
淘宝支付宝实名认证的流程
阅读量:21
怎么使用照妖镜鉴定
阅读量:57
猜你喜欢
如何申请电子邮箱
如何提高数学成绩
lol窗口模式怎么弄
临夏旅游
柠檬泡水
德邦物流待遇怎么样
映客怎么上热门
csol怎么连跳
蛤蟆草泡水喝的功效
如何治腋下臭
猜你喜欢
大于等于号怎么输入
怎么看水表读数图解
u盘如何加密
word如何设置页码
桂林到阳朔怎么走
大别山旅游攻略
蛤蟆草泡水喝的功效
qq怎么解除限制
如何删除微信聊天记录
如何打印网页