融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的亮度总是自己变暗
2026-05-08 21:22:08
1、
点击辅助功能
打开苹果手机设置中,点击“辅助功能”
2、
点击显示与文字大小
在辅助功能设置中,点击“显示与文字大小”
3、
关闭自动亮度调节
滑动屏幕到底部,关闭“自动亮度调节”即可
相关推荐
苹果手机亮度自动变暗怎么回事
阅读量:136
苹果手机屏幕突然变暗怎么回事
阅读量:93
苹果手机最大亮度不够亮怎么办
阅读量:60
为什么苹果手机老是自己调亮
阅读量:76
苹果手机屏幕亮度怎么设置固定
阅读量:99
猜你喜欢
24k金是什么意思
办护照要带什么
精子有什么作用
乳清蛋白的作用
fruit是什么意思
水泵接合器的作用
央视董卿出了什么事
醋泡黑豆的功效与作用
floor是什么意思
清高是什么意思
猜你喜欢
vocal是什么意思
还剩下些什么
韶光的意思
abby什么意思
sound是什么意思
reputation什么意思
always是什么意思
什么是中间件
arc是什么意思
烧水壶什么牌子好