融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机更新后卡顿反应慢怎么办
2026-05-12 11:10:40
1、
点击通用
点击设置中的通用。
2、
点击关机
点击关机选项。
3、
滑动关机
向右滑动关机,关机后重新启动就可以了。
相关推荐
苹果11不小心升级了怎么降级
阅读量:75
iPhone系统怎么降级?苹果手机降级图文教程
阅读量:46
苹果手机降系统该怎么操作?
阅读量:109
iphone不用电脑怎么降级系统
阅读量:22
如何开启iphone忽略重复触控功能设置?
阅读量:111
猜你喜欢
什么是破净股
二百五什么意思
偶然的意思
什么是环保材料
weekend是什么意思
男生送女生什么礼物
执着的意思
杳无音信的意思
体检前一天注意什么
愚人节是什么意思
猜你喜欢
分歧的意思
家喻户晓是什么意思
制作网页用什么软件
term是什么意思
什么是克山病
尿潴留是什么意思
hbsag阴性是什么意思
course是什么意思
bowl是什么意思
伊人是什么意思