融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行车记录仪上面的日期怎么调
2026-04-22 14:58:04
1、首先打开APP,点击设备连接进入;
2、然后成功连接记录仪后点击右下侧的设置进入;
3、最后在设置界面找到自动校时并把右侧的按钮打开,行车记录仪上面的日期就可自动同步了。
相关推荐
汽车上牌螺丝如何安装牌照
阅读量:111
汽车离合器为什么越用越高
阅读量:65
2007款陆尊发动机故障码P0315解决方法
阅读量:114
荣威W5灯光改装海拉5双光透镜海拉5透镜的安装
阅读量:173
车上的导航怎么更新的
阅读量:78
猜你喜欢
插花图片大全
面部发红怎么办
速腾车怎么样
子网掩码怎么设置
黄豆的做法大全家常
乐视怎么了
干煸豆角的家常做法
炒方便面的家常做法
现象用英语怎么说
我的世界怎么开服
猜你喜欢
家常豆腐
葡怎么组词
贝聿铭怎么读
疱疹最快的治疗方法
中南民族大学怎么样
日记大全100字
14岁怎么长高
尘肺病的治疗方法
怎么ping
黄褐斑怎么办