融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
训记APP怎么设置绝不复制每组备注
2026-04-22 04:13:50
1、打开已登录的训记APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开偏好设置。见下图
4、然后在是否复制每组备注下面选择绝不复制。见下图
相关推荐
抖音App怎么设置好友备注名
阅读量:182
绿洲app如何设置po主备注名
阅读量:53
训记APP怎么设置倒计时提示音大小
阅读量:163
抖音APP怎么改备注
阅读量:41
幻灯片备注怎么设置?
阅读量:189
猜你喜欢
日本有什么特产
油管是什么意思啊
插座开关什么牌子好
放量下跌说明什么
什么叫新闻
亲切的什么
point是什么意思
野火烧不尽春风吹又生的意思
lion是什么意思
经期喝什么茶好
猜你喜欢
军统和中统有什么区别
微博的作用
花痴什么意思
icu病房什么意思
system是什么意思
宁静致远是什么意思
dct是什么意思
怀孕40天有什么反应
不屈不挠的意思
列数字说明方法的作用