融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置用户离开后即销毁每个活动
2026-04-22 05:15:31
1、在手机上打开设置。
2、然后在“设置”里点击“开发者选项”。
3、最后在“开发者选项”里点击开启“不保留活动”即可。
相关推荐
【华为】手机如何双击亮屏/唤醒屏幕
阅读量:186
小米11怎么恢复网速模式为普通模式?
阅读量:37
华为nova7se如何升级为鸿蒙os
阅读量:178
华为mate20 Pro手机怎么提交错误报告
阅读量:127
华为emui11怎么升级鸿蒙
阅读量:137
猜你喜欢
豆腐皮怎么炒
晚上尿多怎么回事
怎么做美食
金领冠的奶粉怎么样
华为手机截图怎么截
levante怎么读
策划方案怎么写
怎么升级显卡驱动
苹果手机怎么下载电影
雪佛兰赛欧怎么样
猜你喜欢
小孩头晕是怎么回事
淘宝怎么改名字
速溶咖啡怎么冲好喝
怎么清理微信存储空间
放不下怎么办
dnf徽章怎么获得
韩语你好怎么写
丝蓓绮洗发水怎么样
手机关不了机怎么办
三国志10怎么娶貂蝉