融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝客服怎么找?
2026-04-21 17:09:37
1、
我的淘宝
淘宝主页面,点击我的淘宝,点击待评价选项。
2、
联系卖家
找到自己网购过的商品,点击进去,向下找到联系卖家。
3、
询问客服
可以询问客服对订单的信息核实等操作。
相关推荐
找淘宝平台客服的方法
阅读量:47
淘宝客服怎么找?
阅读量:62
淘宝客服怎么联系
阅读量:168
淘宝官方客服怎么找
阅读量:42
淘宝的人工客服在哪里
阅读量:93
猜你喜欢
家庭经济情况怎么写
米粉怎么冲
笔记本电脑怎么截屏
淘宝店铺怎么装修
电脑密码忘了怎么办
公积金怎么查询
韩语你好怎么说
怎么申请苹果id账号
章光101效果怎么样
羊肉火锅怎么做好吃
猜你喜欢
请病假工资怎么算
闸怎么读
宝宝拉肚子怎么办
2的负2次方怎么算
逝怎么读
多囊卵巢怎么治最好
山药怎么做
腊鱼怎么做好吃
红包提醒怎么设置
豆浆机怎么打豆浆