融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样进行屏幕录制
2026-04-28 22:37:25
1、点击
【屏幕录制】
2、点击
“录制标志”
3、点击
“开始按钮”,
开始录制视频。
4、点击
“红色按钮
”,结束录制
5、
完成
相关推荐
miui12怎么进入开发者模式
阅读量:72
小米12pro怎么下载完整安装包?
阅读量:72
小米手机怎么升级系统?
阅读量:25
小米手机后台不显示怎么回事?
阅读量:143
小米手机如何系统更新
阅读量:109
猜你喜欢
wolf什么意思
泉州有什么好玩的地方
发现运动版
ojbk什么意思
笼罩的近义词是什么
weak是什么意思
dsa是什么
净水机什么牌子好
维生素e
夜未央是什么意思
猜你喜欢
百人斩是什么意思
什么是三次元
芷是什么意思
什么是公关
冗长是什么意思
刻骨铭心是什么意思
破绽是什么意思
户籍登记日期是什么
什么是微博
释然什么意思