融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI13如何修改刷新率
2026-04-29 08:34:18
1、开启手机设置,找到应用设置。
2、然后在弹出来的界面中,找到应用管理。
3、在应用管理页面选择电量和性能。
4、找到清除数据即可。
相关推荐
如何启用小米互传
阅读量:167
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
阅读量:135
小米内测怎么加入?
阅读量:70
红米k50至尊版自动调整亮度怎么设置
阅读量:22
小米手机如何本地备份
阅读量:96
猜你喜欢
九门提督是什么官
石英表是什么意思
树洞什么意思
一眼万年什么意思
.log是什么文件
小米盒子是什么
坚韧不拔是什么意思
三农是什么
什么是独立学院
仲裁什么意思
猜你喜欢
toast是什么意思
学什么技术
开封有什么好玩的地方
什么是马赛克
虎皮兰的养殖方法和注意事项
水钻是什么
unusual是什么意思
麻油是什么
spare是什么意思
运动英语