融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么查看学习档案
2026-04-23 03:50:26
1、 第一步:点击进入学习通(如图所示)。
2、第二步:进入首页胳掩(如图追往涛所示)。
3、第三步:点击顶部的微应用材仗(如图所示)。
4、 第四步:找到学习档案(如图所示)。
相关推荐
如何理解创新是引领发展的第一动力?
阅读量:164
学校限制四级报名怎么办?
阅读量:150
学习通查看学习积分教程方法
阅读量:78
四六级学籍证件号码怎么查分
阅读量:98
怎么看专升本报名人数
阅读量:191
猜你喜欢
大专自考怎么报名
c1驾驶证6年到期怎么换
怎么判断一个人艾滋病
谖怎么读
霍英冬为什么国葬
巴西龟怎么养
手机忘记密码怎么办
小龙虾怎么做好吃
wps怎么做ppt
duck怎么读
猜你喜欢
掮怎么读
王朔徐静蕾为什么分手
双系统怎么切换
洗衣机怎么用
元宵节为什么要吃汤圆
秦始皇陵墓为什么不挖
包菜怎么做好吃
马云怎么了
社会实践报告怎么写
心得体会怎么写