融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在红米note 9中设置抬起时亮屏
2026-04-24 10:41:50
1、在Redmi Note 9主页中,将设置图标打开
2、在设置栏下方面板中,选择其中的锁屏选项
3、然后选择其中的抬起亮屏选项,点击右侧将其开启即可
相关推荐
猪排骨是猪的什么部位
阅读量:88
腾讯QQ怎么开启资讯提醒功能?
阅读量:65
孩子气极了的极是什么意思
阅读量:46
如何围绕企业总目标设定部门目标
阅读量:60
天地劫幽城再临蝎子高级怎么通过
阅读量:163
猜你喜欢
坍落度是什么意思
honest是什么意思
什么是可用性测试
网银是什么意思
翡翠原石什么样的好
千钧一发的钧是什么意思
始终如一的意思
activity是什么意思
痛心疾首的意思
messy是什么意思
猜你喜欢
什么叫云平台
姝是什么意思
奶粉一段二段什么意思
送小孩子什么礼物好
新年祝福成语
考导游证需要什么书
一段线二段线什么意思
越秀公园有什么好玩的
故事的意思
什么是swot模型