融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么批量删除联系人
2026-04-22 07:41:59
1、第一步、首先打开设置,找到电话本并点击进入。
2、第二步、选择批量删除联系人。
3、第三步、勾选联系人,并点击删除。
4、第四步、在弹出窗口中,再点击删除联系人。
相关推荐
小米手机怎么删除联系人
阅读量:63
小米手机如何删除全部联系人
阅读量:27
小米手机怎么查看联系人
阅读量:62
小米手机如何显示SIM卡中的联系人?
阅读量:118
小米手机怎么批量删除联系人
阅读量:80
猜你喜欢
什么叫假释
什么咖啡最提神
干荷叶的功效与作用
理财小知识
香水知识
消防安全知识
九层塔的功效与作用
运动照片
瓷砖什么牌子好
鸡蛋和什么不能一起吃
猜你喜欢
路虎发现运动版
灵芝粉的功效与作用
五年级数学上册知识点
举例论证的作用
玻尿酸的作用与功效
四川保路运动
运动会加油稿200字
什么是磁共振
葛根的作用
什么样的女人阴道紧