融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机通话录音如何转成文本?
2026-04-25 00:41:05
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【点击通话录音】。
2、找到相应录音,点击后面的【播放】。
3、进入播放页面,点击页面下方的【转文本】就可以把录音转成文本了。
相关推荐
华为手机通话录音怎么转成文本
阅读量:59
华为nova5pro录音机怎么转文字
阅读量:77
华为手机实时语音转文字功能设置步骤
阅读量:91
如何在Excel表格中添加试卷
阅读量:118
家庭/仓库红外线防盗声光报警器用途及方案选型
阅读量:112
猜你喜欢
华夏保险公司怎么样
nba2k怎么玩
坐便堵了怎么办
牙疼怎么办 立刻止疼
澳门航空怎么样
房子平面图怎么画
地漏堵了怎么办
小孩呕吐怎么办
齐齐哈尔大学怎么样
宝宝不爱喝水怎么办
猜你喜欢
宝宝起湿疹怎么办
肋骨骨折怎么办
帝豪gs怎么样
老打饱嗝是怎么回事
专业技能怎么写
怎么打新股
螃蟹怎么保存不会死
睡觉磨牙是怎么回事
怎么提升网速
手机电池不耐用怎么办