融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一席APP如何关闭小窗播放
2026-04-22 17:52:10
1、手机打开一席APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“播放设置”。
4、关闭“桌面小窗播放”即可。
相关推荐
豆瓣APP如何关闭小窗播放功能?
阅读量:25
花间App如何关闭小窗播放
阅读量:108
斗鱼APP在哪里关闭小窗播放
阅读量:27
南太湖号app如何关闭小窗播放
阅读量:88
花间APP怎么关闭小窗播放
阅读量:97
猜你喜欢
什么的秋天
中专是什么文化程度
可燃冰是什么
1984年是什么命
托福是什么
nvidia是什么
汽车1.5t是什么意思
股票持仓是什么意思
gnd是什么意思
什么书好看
猜你喜欢
鱼肝油是什么
拔苗助长告诉我们什么道理
什么是内能
diss什么意思
你是什么做成的
大肠杆菌是什么
日本樱花什么时候开
流鼻血是什么病的前兆
xo什么意思
炖羊肉放什么调料