融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机语音读屏怎么关闭
2026-04-25 04:42:06
1、进入到手机设置界面点击无障碍
2、进入到界面后点击taikback选项
3、进入到界面后关闭taikback,即可停止语音读屏
相关推荐
小米手机语音读屏怎么关闭
阅读量:61
oppo手机语音读屏怎么关闭
阅读量:161
oppo手机语音读屏怎么关闭
阅读量:33
oppo手机怎么关闭语音控制
阅读量:145
oppo手机怎么关闭手机投屏
阅读量:196
猜你喜欢
怎么打破折号
感冒可以喝鸡汤吗
伊朗旅游
厦门 旅游
晋城旅游景点大全
分居多久可以自动离婚
电脑怎么设置自动关机时间
甘南旅游攻略
北极村旅游攻略
皖南医学院怎么样
猜你喜欢
打卡机怎么设置
头昏昏沉沉怎么回事
吸油烟机怎么清洗
可以结婚的手游
经期可以减肥吗
吉安旅游
广东第一峰旅游风景区
毕业感言怎么写
我们可以结婚吗
安庆旅游