融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么关闭系统消息
2026-04-25 22:11:50
1、第一步,首先打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击消息设置。
3、第三步,将系统消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭系统消息。
相关推荐
薄荷健康如何查看系统消息
阅读量:119
薄荷健康怎么修改密码
阅读量:180
怎么在薄荷健康养花
阅读量:121
薄荷健康怎么关闭系统消息
阅读量:161
如何使用薄荷健康app的薄荷花田功能?
阅读量:33
猜你喜欢
螨虫是什么
避孕套什么牌子好
g开头的是什么车
集思广益是什么意思
什么是虚词
suv是什么
suj2是什么材料
tasty是什么意思
扒灰是什么意思
离合器是什么
猜你喜欢
put out是什么意思
store什么意思
小刀什么意思
诱惑是什么意思
hurt什么意思
发膜是什么
嘴唇干裂是什么原因
显卡超频有什么用
玛丽苏是什么意思
ram是什么