融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版如何关闭个性化广告推荐
2026-04-30 03:32:07
1、第一步在百度极速版首页点击设置功能。
2、第二步,在设置功能中点击隐私设置。
3、第三步,在隐私设置中点击关闭个性化推荐。
相关推荐
百度极速版怎么关闭起始页广告
阅读量:157
百度极速版会自动播放视频怎么取消?
阅读量:117
百度极速版如何关闭视频自动播放
阅读量:152
百度看看自动播放怎么关
阅读量:71
百度App如何关闭个性化广告以及程序化广告功能
阅读量:126
猜你喜欢
10月15日是什么日子
鸽子养殖
什么是食品添加剂
锋芒毕露是什么意思
陌是什么意思
孕妇什么时候开始补钙
沙漠风暴是什么服务
澳门是什么时候回归的
李叔同为什么出家
烤肉怎么腌制
猜你喜欢
8月23日是什么节日
联通查话费打什么号码
送女孩子什么礼物好
什么是质点
三证合一是什么意思
残疾证有什么补贴
dollars是什么意思
uncle什么意思
partner是什么意思
pace是什么意思