融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP如何修改发音方式?
2026-04-23 08:31:32
1、打开【百度翻译】软件的首页,点击底部【我】。
2、进入我的页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【发音方式】。
4、打开发音方式页面,点击【复读模式】按钮即可。
相关推荐
百度翻译在哪里设置英语发音方式
阅读量:98
百度翻译如何修改发音方式?
阅读量:67
百度翻译APP怎么修改英语发音
阅读量:34
百度翻译如何设置英语发音方式
阅读量:182
百度翻译如何设置发音方式
阅读量:178
猜你喜欢
虱子怎么治
我的世界怎么驯服猫
多力葵花籽油怎么样
周计划怎么写
月饼怎么画?
虾皮怎么吃
鱿鱼怎么做
吃撑了怎么快速消化
secretary怎么读
笔记本内存条怎么装
猜你喜欢
不按规定停车怎么处罚
糖醋蒜怎么腌制最好吃
红虫怎么养
下腰怎么练
北的笔顺怎么写
血压高怎么调理
迈克菲怎么卸载
怎么挑柚子
便血是怎么回事
试卷分析怎么写