融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友如何关闭系统信息?
2026-04-24 10:18:17
1、在手机桌面打开【狐友】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置界面点击【推送通知设置】。
5、进入推送通知设置,然后把【狐友推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
狐友怎么退出圈子
阅读量:33
狐友怎么清理缓存
阅读量:68
狐友软件如何清理缓存
阅读量:142
狐友软件如何注销账号
阅读量:152
狐友怎么修改登录密码
阅读量:45
猜你喜欢
吃什么食物可以减肥
成都医学院怎么样
游泳 减肥
月影传说攻略
溧阳天目湖旅游攻略
梦幻西游攻略
qq群活跃度怎么刷
红烧狮子头怎么做
生化危机3攻略
fps不稳定怎么解决
猜你喜欢
qq怎么快速删除好友
传染性软疣怎么治疗
野三坡自驾游攻略
春节后减肥
墨水收集器已满怎么办
cinderella怎么读
杭州简介
牙齿不整齐怎么办
灭火器压力表怎么看
死机了怎么办