融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何清除缓存
2026-04-28 07:54:17
1、在手机中,打开知乎。
2、进入知乎首页,点击右下角
我
。
3、点击右上角设置按钮。
4、点击清除缓存。
5、底部出现清除缓存成功弹框即可。
相关推荐
如何清除知乎APP缓存?
阅读量:142
知乎如何清除缓存?
阅读量:41
知乎怎么清除缓存
阅读量:36
知乎如何清除缓存数据
阅读量:136
ios版知乎如何清除缓存
阅读量:79
猜你喜欢
怎么批量删除微博
中短发怎么扎好看
教师节用英语怎么说
股票成交量怎么看
安全期怎么算最准确
眼睛近视怎么提高视力
清洁面膜怎么用
吴怎么读
粽子怎么煮
怎么矫正近视眼
猜你喜欢
拥趸怎么读
南瓜饼怎么做好吃
韩非子五蠹怎么读
手机怎么进p站
眼睛肿怎么办
怎么修改照片尺寸
怎么转让群主
12306学生票怎么买
怎么生男孩
脚底板长水泡很痒是怎么回事