融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么开春红包怎么领取
2026-04-21 21:45:36
1、
打开饿了么小程序
打开支付宝首页,点击“饿了么”。
2、
打开春天尝鲜活动
点击页面顶部“活动入口”。
3、
领取红包
点击红包右侧“立即领取”。
4、
使用红包
点击红包右侧“去使用”即可。
相关推荐
小米12S开启键盘优化?
阅读量:164
MIUI7稳定版下载及升级教程
阅读量:26
小米手机日历如何删除所有日程?
阅读量:83
保险里说的「夫妻互保」是什么?
阅读量:160
红米小米手机怎么查看需要更新的应用?
阅读量:60
猜你喜欢
忘记手机密码怎么办
怎么找对象
求职信怎么写
花甲怎么炒
苹果手机怎么群发短信
含羞草怎么种
可爱的英语单词怎么写
被老鼠咬了怎么办
头发怎么长得快
italian怎么读
猜你喜欢
嫦娥怎么画
pdf怎么合并
共享单车怎么用
棉被怎么洗
糖水怎么做
被蚊子咬了怎么止痒
外阴痒怎么办
总是放屁是怎么回事
黑头怎么去除简单方法
电子邮件怎么写