融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone录制视频1080p60帧格式如何设定
2026-04-22 07:34:00
1、首先
解锁手机点击界面“设置”。
2、第二步
设置显示界面点击“相机”。
3、第三步
相机显示界面点击“录制视频”。
4、最后
点击界面显示“1080pHD,60fps”设定。
相关推荐
苹果手机怎么修改录制视频的格式
阅读量:108
iPhone13手机录制视频格式怎样设定为720p30帧?
阅读量:47
苹果手机录视频怎么调节分辨率
阅读量:113
苹果手机视频拍摄清晰度怎么设置
阅读量:39
苹果手机怎么设置视频拍摄的帧数
阅读量:60
猜你喜欢
酒店管理专业怎么样
氟康唑片怎么吃
微信怎么登不上
四个点怎么打
高德地图怎么样
德胜门中医院怎么样
苹果手机怎么在电脑上下载软件
老掉头发是怎么回事
怀孕可以吃香蕉吗
凉拌洋葱
猜你喜欢
雁荡山旅游攻略
焦距怎么调
海参崴旅游
陕西旅游地图
腾冲银杏村旅游攻略
海马福美来怎么样
肚脐眼里面的脏东西可以清理吗
血龙木手串怎么盘
怎么提高表达能力
海边旅游景点