融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone5G如何关
2026-04-23 14:02:46
1、选择蜂窝网络
点击手机的蜂窝网络选项进入
2、点击号码
选择需要关闭的号码
3、点击语音与数据
选择语音与数据的选项
4、选择4G
选择4G的选项即可
相关推荐
怎样做茄子蛋糕
阅读量:190
苹果手机如何从11.0.1降到10.3.3
阅读量:62
iPhone13pro怎样开启镜头校正功能
阅读量:73
蓓澳儿微囊化钙怎么样?孩子爱吃吗?
阅读量:153
生活中如何避免湿气重
阅读量:71
猜你喜欢
三七怎么吃
苹果序列号怎么查询
怎么美白
白衣天使怎么画
sunny英文怎么读
大盘鸡怎么做
怎么养兔子
美度手表怎么样
腰疼怎么回事
fine怎么读
猜你喜欢
mr先生英文怎么读
林冲怎么死的
初级会计证书怎么领取
谷歌账号怎么注册
眼睛痒怎么办
安卓手机怎么投屏到电视
nars怎么读
微信朋友圈怎么只发文字
roy怎么读
84消毒液怎么用