融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗app如何查看自定义通知?
2026-05-06 04:38:13
1、
打开预防接种
打开小豆苗app后,在页面底部点击预防接种。
2、
进入门诊通知
在预防接种界面,点击门诊通知即可。
3、
查看自定义通知
在门诊页面下侧,点击自定义通知即可查看。
相关推荐
常见的胎位有哪些?
阅读量:137
蒜黄肉片的做法---蒜黄肉片
阅读量:108
漂亮精致的八瓣花
阅读量:34
孕妇呕吐厉害怎么办
阅读量:177
怎么制作金榜题名视频红包呢
阅读量:50
猜你喜欢
脱肛怎么治疗
怎么受孕
大黄鱼怎么做好吃
马騳骉怎么读
打印机怎么换墨盒
工作周报怎么写
微信密码怎么修改
延边大学怎么样
女性脱发怎么办
离婚诉状怎么写
猜你喜欢
九阳电饭煲怎么样
下巴长痘痘是怎么回事
唯品会怎么样
樱花国际日语怎么样
笔记本摄像头怎么打开
怎么领取失业保险金
卸妆乳怎么用
眼袋黑眼圈怎么消除
电脑怎么加密码
怎么提高性能力