融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行怎么关闭自动播放功能
2026-05-14 14:38:38
1、
点击我的
进入手机的雅迪智行,点击我的。
2、
点击设置图标
点击左上角的设置图标。
3、
点击播放设置
点击播放设置选项。
4、
关闭自动播放功能
点击关闭自动播放功能即可。
相关推荐
华为手机怎么样开启蓝牙扫描增强室内导航准确率
阅读量:157
苹果手机在哪里添加电池小组件
阅读量:120
淘粉生活积分怎么交易
阅读量:105
金窝藏娇的做法
阅读量:144
怎么用呱呱阅读培养孩子的英语自主阅读能力?
阅读量:158
猜你喜欢
蛋糕的做法电饭锅
蛋糕的做法
茄子炒肉的家常做法
照烧汁的做法
蒌蒿怎么读
酱茄子的做法
qq拍一拍怎么设置
香酥鸡的做法
米皮的做法
花生米的做法
猜你喜欢
红烧鸡腿的做法
豌豆苗怎么做好吃
地三鲜做法
萝卜丸子的家常做法
黄鱼做法
家常菜做法
白鲳鱼的做法
蓝牙耳机怎么用
甲鱼做法
贝贝小南瓜的做法