融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为纯净模式怎么开启
2026-05-03 04:51:25
1、
打开系统和更新设置项
在华为手机设置页面,打开【系统和更新】选项。
2、
打开纯净模式设置
在系统和更新页面,打开【纯净模式】设置项。
3、
点击开启
在纯净模式设置页面,点击【开启】即可。
相关推荐
羊瘟临床症状
阅读量:166
qq飞车破晓者怎么改装?
阅读量:24
联想移动硬盘指纹安全型F117密码忘记怎么办?
阅读量:137
法律法规的获取途径有哪些
阅读量:51
国家特岗和地方特岗有什么区别
阅读量:29
猜你喜欢
昊怎么读
请病假工资怎么算
果的笔顺怎么写
腰间盘突出怎么冶
电脑输入法不见了怎么调出来
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
qq怎么设置自动回复
精子活力低怎么办
洋葱怎么做好吃
马加爵为什么杀人
猜你喜欢
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
弗怎么读
吠怎么读
阆怎么读
电饭煲做蛋糕的做法
永怎么读
肝肾阴虚怎么调理
美联英语怎么样
金枝玉叶怎么养
为什么网页无法访问