融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用微信自查南京新冠病毒
2026-04-22 17:16:56
1、打开微信,点击“发现-搜一搜”
2、搜索“南京市疾病预防控制中心”
3、在服务项里点击“新冠自查”
4、在底部选择答案
5、这样就可以看到自己的自查结果了
相关推荐
微信怎么查疫情数据
阅读量:105
微信怎么查新冠病毒核酸/抗体检测结果
阅读量:27
别人转账的钱怎么退回去
阅读量:90
香炉怎样放才正确
阅读量:103
补气血白术红枣汤
阅读量:88
猜你喜欢
羽毛球用英语怎么说
肖战为什么被全网黑
坎怎么读
炸薯条的做法肯德基
ps暂存盘已满怎么办
打勾的符号怎么输入
隐形门的做法
蛞蝓怎么读
放屁多是怎么回事
苹果手机怎么通话录音
猜你喜欢
为什么要过年
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
起诉书怎么写
怎么快速发烧
邑怎么读
中国黄金怎么样
水煮肉片怎么做
华为双系统怎么切换
dinner怎么读
欧莱雅护肤品怎么样