融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近聊爱App怎样开启震动提醒
2026-04-24 16:12:21
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【系统设置】点击进入;
3、再次
我们选择【新消息提醒】点击进入;
4、最后
我们勾选【震动提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
附近聊爱APP开启离线消息提醒
阅读量:141
在哪里查看附近聊爱App黑名单
阅读量:185
附近聊APP怎样退出
阅读量:67
附近聊APP怎样找回密码
阅读量:28
附近聊心APP怎样进行通知震动设置
阅读量:116
猜你喜欢
lofter是什么意思
兹证明是什么意思
昆明有什么好玩的景点
开到荼靡什么意思
最近香港发生什么事
要塞的意思
夙愿的意思
趁火打劫的意思
粗心的什么
dnf结婚有什么好处
猜你喜欢
高程是什么意思
矶竿什么牌子好
wash是什么意思
778是什么意思
洗碗机什么品牌好
什么食物抗氧化
瘦的人穿什么衣服好看
gc是什么意思
亵渎的意思
若即若离是什么意思