融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东e卡怎么激活
2026-05-05 00:36:57
1、在手机上打开京东进入【我的】页面后,点击【我的钱包】。
2、点击进入【礼品卡】。
3、在右上方点击【绑定新卡】。
4、在卡密处输入京东E卡的卡号及密码后就点击【绑定】就可以激活该卡成功了。
相关推荐
京东E卡怎么用?是不是什么东西都能用
阅读量:99
给到App内如何兑换京东E卡
阅读量:112
京东e卡怎么使用
阅读量:160
京东E卡电子券码卡密怎么兑换
阅读量:184
京东e卡如何兑换
阅读量:166
猜你喜欢
旅游发朋友圈的精美句子
石家庄邮电职业技术学院怎么样
王莽岭景区
最终幻想8攻略
上海有哪些旅游景点
三亚亚龙湾旅游攻略
荆楚理工学院怎么样
韭菜盒子怎么做的
郴州旅游
巴厘岛旅游费用
猜你喜欢
新社保卡怎么激活
泡泡糖怎么洗
湖南科技学院怎么样
悟空遥控器怎么用
q币可以充话费吗
旅游景点门票
古巴旅游
重庆文理学院怎么样
脸过敏红肿怎么办
羽毛球运动的特点