融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone三指轻点一下的触控手势怎么设置?
2026-05-05 12:38:00
1、首先在手机设置中点击选中辅助功能选项。
2、进入辅助功能列表后,点击旁白。
3、接着我们再点击命令进入。
4、之后我们再点击触控手势选项。
5、最后我们再点击三指轻点一下进入设置即可。
相关推荐
苹果手机触控在哪里设置
阅读量:63
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:90
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:36
苹果13手机切换滑屏效果的方法
阅读量:194
苹果手机在哪里设置三指操作?
阅读量:99
猜你喜欢
怎么撤回已发送的邮件
鬼泣3攻略
南京旅游攻略
恋与制作人攻略
麦林炮手怎么玩
不含税价怎么算
青春痘怎么治疗
苏圆圆减肥记
花茶的搭配
血源诅咒攻略
猜你喜欢
武大郎烧饼怎么做
痛风怎么办快速解决
上海自然博物馆攻略
魔力宝贝半山任务攻略
泰坦之旅攻略
超级减肥王
辐射4怎么全屏
盲僧怎么玩
红烧猪蹄的家常做法
血象高是怎么引起的