融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻语APP声音卡顿如何反馈
2026-04-26 02:18:50
1、打开手机上的轻语APP后,点击左下角更多。
2、然后进入更多页面,点击意见反馈。
3、之后进入建议反馈页面,选择声音卡顿,点击确定。
相关推荐
TT语音怎么反馈卡顿问题
阅读量:193
Win10声音卡顿爆音如何解决
阅读量:68
剪映如何反馈卡顿问题
阅读量:85
手机通话声音断断续续卡顿
阅读量:68
如何反馈剪映卡顿问题?
阅读量:61
猜你喜欢
基金卖出是按照什么时候的价格
闺蜜是什么意思
快乐是什么
a1驾驶证能开什么车
保释是什么意思
edc是什么意思
红红的太阳像什么
什么是形声字
bbq什么意思
白茶属于什么茶
猜你喜欢
磨毛是什么面料
10月17日是什么星座
ibm是什么意思
氯化钠是什么
radio是什么意思
sle是什么病的缩写
cheap是什么意思
教师节送什么
建档立卡是什么意思
梦见杀猪是什么意思