融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通APP怎么联系在线客服?
2026-04-23 07:17:39
1、打开学习通APP后,点击【我】。
2、进入我,点击【设置】。
3、进入设置,点击【帮助中心】。
4、进入使用帮助,点击【客服】。
5、进入超星智能客服小星,输入咨询内容,点击【+图标】。
相关推荐
易行通APP怎么样联系在线客服
阅读量:173
合生通app怎样联系在线客服?
阅读量:144
学习通APP怎么联系在线客服
阅读量:83
学习通APP怎么联系在线客服
阅读量:90
学习通APP怎么样联系在线客服
阅读量:80
猜你喜欢
发天空照朋友圈配句
如何缩小毛孔
旅行先祖的回忆在哪里
如何删除360
nfo文件怎么打开
如何注册微博账号
如何写简历
xls怎么打开
企业路由器
悉尼旅游
猜你喜欢
天台山在哪里
医保卡如何使用
路由器哪个好
鱼腥草泡水喝的功效
黑蚂蚁怎么吃
如何设计调查问卷
赶黄草泡水喝的功效
如何做一名合格党员
车辆违章查询怎么查
如何更改照片大小