融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机进水屏幕出现条纹怎么办
2026-04-26 05:47:02
1、首先打开桌面上的服务进入;
2、在主页点击我要换屏幕进入;
3、最后选择显示及触屏类故障并填写信息预约送修。
相关推荐
手机里面进水了屏幕有阴影怎么办
阅读量:90
手机屏幕进水有竖线恢复办法?
阅读量:80
手机掉水里屏幕有条纹怎么办
阅读量:82
手机进水屏幕出现彩色条纹怎么办
阅读量:131
手机屏幕没坏但是竖条纹
阅读量:22
猜你喜欢
微博达人图标怎么点亮
outside怎么读英语
三叉神经痛怎么办
facebook怎么用
张国荣是怎么死的
炖肉怎么做
赤犬怎么死的
ps怎么做动画
睡不着失眠怎么快速入睡
钥匙断在锁里怎么办
猜你喜欢
教育费附加怎么算
脾气不好怎么办
皮衣怎么清洗
脸上长红痘痘怎么办
酸甜排骨怎么做
楼上漏水怎么办
小孩打呼噜是怎么回事
英雄联盟怎么进不去
手机备份怎么恢复
西华师范大学怎么样