融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小智日历app怎么关闭农历显示
2026-04-22 03:02:53
1、第一步:打开小智日历app首页,点击三横进入。
2、第二步:在侧边栏页面,点击设置进入。
3、第三步:在设置页面,点击待办设置进入。
4、第四步:在页面,关闭显示农历即可。
相关推荐
小智桌面日历如何显示节假日调休
阅读量:70
如何在小智桌面日历显示节假日调休?
阅读量:38
小智日历app待办任务怎么添加提醒时间
阅读量:177
小智日历app待办同步怎么设置
阅读量:38
小智日历app小组件透明度怎么设置
阅读量:44
猜你喜欢
年薪制怎么发工资
电脑开机密码怎么取消
董洁为什么离婚
怎么煮饺子
怎么用手机赚钱
驾照实习期满后怎么办
羊肉怎么去膻味
惮怎么读
牙龈炎怎么治疗
鼠标灵敏度怎么调
猜你喜欢
蛋挞皮怎么做
为什么视频没有声音
尿血是怎么回事女性
生板栗怎么去皮最快
花城为什么怕谢怜碰她
格力空调遥控器怎么解锁
墨鱼仔的家常做法
手机进水了怎么办
琵琶虾的做法
我的世界活塞门怎么做