融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos7e在通话过程中如何开启自动录音功能呢?
2026-05-05 01:58:49
1、在手机桌面找到【电话】图标并打开,点击右上角的三个点点。
2、点击【电话设置】
3、点击【通话录音】。
4、根据需求勾选【所有通话自动录音】或者【指定号码自动录音】。
相关推荐
快速治牙疼验方
阅读量:44
华为手机普通录音操作方法
阅读量:123
无法连接到移动网络
阅读量:108
百度极速版怎么调大字体?
阅读量:158
铃声设置里有录音怎么删除
阅读量:58
猜你喜欢
舒展的近义词
cdr文件怎么打开
幼儿园安全常识
巴黎博物馆
思绪的近义词
新鲜芦荟怎么做面膜
怎么能快速赚钱
犹豫近义词
眼部细纹怎么办
墙壁开关怎么接线
猜你喜欢
任性近义词
感冒可以吃鸡蛋
内疚的近义词
五湖四海的近义词
珍贵的近义词
手足口病怎么预防
害羞的近义词
怎么减掉大肚腩
琢磨的近义词
酒后驾驶怎么处罚