融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启首页摇一摇
2026-05-08 18:49:48
1、进入手机系统,打开美团外卖应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开右上方的设置。
4、在设置中,打开首页摇一摇后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
如何挑选适合自己的保龄球
阅读量:158
NI Vision Assistant-Color Threshold颜色阈值
阅读量:55
大航海狼人杀火药怎么获得
阅读量:32
赛尔号海洋星怎么采集甲烷燃气
阅读量:54
跟女孩子相处要特别注意的方面有哪些
阅读量:38
猜你喜欢
脚后跟开裂怎么办
澳柯玛冰箱怎么样
安全儿歌童谣大全
茶叶的种类图片大全
童话故事大全100字
股票术语解释大全
小品剧本大全
吕剧大全
爆胎怎么办
感冒发烧了怎么办
猜你喜欢
1000部禁片大全免费毛片
工行手机银行怎么开通
qq飞车名字大全唯美
墨脱县简介
cad比例尺怎么设置
反三角函数公式大全
儿童手抄报图片大全
中国汉字大全
筷子兄弟电影大全
藏族舞蹈视频大全