融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版傻瓜英语如何修改每组的学习目标?
2026-04-24 07:37:10
1、
点击首页
打开傻瓜英语app后,点击首页。
2、
点击修改计划
在首页中,点击修改计划。
3、
修改每组的学习目标
在修改计划页面,点击修改每组的学习目标进行操作即可。
相关推荐
墨墨背单词重置学习数据
阅读量:89
饭后什么时候可以练瑜伽
阅读量:22
哈利波特魔法觉醒阿瓦达索命闪现操作玩法攻略
阅读量:166
web前端中CSS盒模型的基本显示
阅读量:37
qq网课怎么回放
阅读量:112
猜你喜欢
东澳岛旅游攻略
桂林世外桃源景区
宝宝几个月可以添加辅食
怎么回稻香村
怎么治荨麻疹
上海旅游高等专科学校教务处
edc文件怎么打开
怎么做淘宝代理
一路向西在哪可以看
感冒后咳嗽怎么办
猜你喜欢
亚洲气候特点
经期可以喝豆浆吗
胃炎可以喝酸奶吗
扬州旅游景点攻略
命令提示符怎么用
凉拌苦瓜
成都到九寨沟旅游攻略
济南旅游景点
瑞风s3怎么样
韶山旅游景点