融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6pro如何开启接通/挂断震动提示
2026-04-21 21:27:52
1、打开手机桌面上的【电话】图标——进入拨打电话界面,点开右上角的两个点
2、在弹出的下拉框中——点击【设置】
3、在【设置】界面——开启【对方接通/挂断振动提示】右侧的绿色开关即可。
相关推荐
抖音二娘你当我婆娘不当视频怎么做
阅读量:141
他趣如何设置可以接受新消息通知
阅读量:40
iPhone14如何添加视频的语言选项
阅读量:76
男生怎么揣测女生的小心思
阅读量:185
十月一阴宅破土的必知事项
阅读量:179
猜你喜欢
litter是什么意思
询盘是什么意思
sensitive什么意思
station是什么意思
brush是什么意思
考研需要准备什么
mrs是什么意思
3月3日是什么星座
电动车什么牌子好
室内适合养什么花
猜你喜欢
poppy是什么意思
12月21日是什么星座
什么的故事
氟利昂是什么
雨散念什么
文明是什么意思
平仓是什么意思
爽约是什么意思
asr是什么意思
早上起床口苦是什么原因