融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买怎么收藏商品
2026-04-24 03:52:09
1、开启应用首页
开启慢慢买的应用首页。
2、展开商品详情
在应用首页中展开目标商品的详情。
3、点击收藏按钮
点击左下方收藏的按钮。
4、收藏成功
系统弹出加入收藏成功的提示,即可收藏该商品。
相关推荐
京东商品历史价格怎么查询
阅读量:56
mac Epic怎么更改保管库缓存位置?
阅读量:111
deepin启动菜单背景怎么关闭?
阅读量:80
win10笔记本电脑怎样开启节电模式?
阅读量:94
Windows10系统更新后,开机黑屏怎么办1703版本
阅读量:113
猜你喜欢
香蕉为什么是弯的
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
鱿鱼怎么做好吃
鸿鹄怎么读
一大写怎么写
速冻饺子怎么煮
氙怎么读
travel怎么读
怎么写小说
word怎么自动生成目录
猜你喜欢
鉴怎么读
苹果手机id怎么注册
黄鱼汤的做法
岐山臊子肉的做法
德国人为什么要杀犹太人
胡萝卜用英语怎么说
死亡证明怎么开
读书笔记怎么写
为什么不接电话
营业执照怎么年审