融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何清理缓存
2026-04-24 09:36:05
1、首先我们进入得物后在【我】的页面点击右上角的设置并进入。
2、接着我们进入设置后点击【通用设置】并进入。
3、最后我们点击【清除缓存】就可以清理缓存释放空间了。
相关推荐
苹果手机QQ存储空间清理详细教程
阅读量:132
safari清理缓存
阅读量:93
作业帮如何清理缓存
阅读量:164
iphone怎么清理内存垃圾
阅读量:80
王者荣耀杨戬天秀-天启皮肤上架
阅读量:125
猜你喜欢
嘉是什么意思
无能为力的近义词是什么
patient是什么意思
特氟龙是什么
乌龙茶是什么茶
什么是氮肥
什么是社会主义的生命
低迷是什么意思
反式脂肪是什么
益生元是什么
猜你喜欢
一库是什么意思
呲牙是什么意思
橘红色配什么颜色好看
hrd是什么意思
1972年是什么命
怀孕初期有什么症状及反应
cucumber是什么意思
眼袋重是什么原因造成的
胆矾是什么
巧克力代表什么意思