融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看健康码?
2026-04-22 17:27:58
1、点击打开手机里的支付宝。
2、在搜索框中输入健康码,然后点击健康码进入
3、进入页面后,点击立即查看。
4、然后如实输入问卷里的全部内容,然后点击提交。
5、这样防疫健康码就出现了。如下图
6
相关推荐
微信在哪注册电子健康码
阅读量:69
微信健康码在哪里
阅读量:84
支付宝的健康码在哪里?
阅读量:66
微信里健康码在哪里找
阅读量:38
支付宝怎么查健康码
阅读量:148
猜你喜欢
女明星减肥
湖南财政经济学院怎么样
地下城怎么双开
荷叶决明子减肥茶
总是头晕是怎么回事
苹果手机怎么导入照片
眉形与脸型的搭配
晚饭吃什么能减肥
镜泊湖旅游攻略
家庭红烧肉的简单做法
猜你喜欢
欢乐谷攻略
歌德简介
气垫鞋漏气了怎么办
减肥药会反弹吗
三亚亚龙湾旅游攻略
农村淘宝怎么赚钱
乱世佳人简介
井冈山大学怎么样
怪物猎人p3攻略
黑痣怎么去除