融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机智慧助手app里开启蓝牙设备唤醒功能
2026-04-29 14:44:23
1、打开手机智慧助手app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角的设置图标。
2、进入新页面,点击“智慧语音”。
3、进入新页面,将“蓝牙设备唤醒”后面的按钮向右滑动至蓝色即可。
相关推荐
素菜荤吃——带馅儿的【木耳烧面筋】
阅读量:155
苹果11闹钟怎么设置
阅读量:52
怎么分享云蚁物联设备给家人?
阅读量:154
石墨制品的用途
阅读量:168
vivoX50Pro+如何连接WiFi呢?
阅读量:81
猜你喜欢
同人小说是什么
胃出血有什么症状
活性维生素d
什么是屌丝
233333是什么意思
ava是什么
笑点低是什么意思
柠檬蜂蜜水的做法腌制
股票xd开头是什么意思
曾几何时是什么意思
猜你喜欢
色即是空什么意思
净水器什么牌子最好
初音未来是什么
下颚长痘痘是什么原因
一什么千什么
idc是什么
银耳汤什么时候喝最好
唐山有什么好玩的地方
人为什么而活着
上环后要注意什么