融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视推荐视频通知怎么关闭
2026-04-24 05:14:53
1、打开手机上的微视,然后点击右上角的三个点按钮。
2、之后点击设置。
3、之后点击通知推送。
4、然后将推荐视频的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐视频通知。
相关推荐
商品原价,秒杀海报如何设计
阅读量:133
微信语音怎么转发给别人
阅读量:166
如何购买放心的速冻食品
阅读量:48
支付宝账单怎样查看
阅读量:72
优酷视频如何解除与支付宝的绑定关系
阅读量:181
猜你喜欢
致运动员
想不到这一生到底是图什么求歌名
联考是什么
取消退休待遇指什么
promote是什么意思
什么是燕窝
重阳节是什么节日
含维生素d的食物
抢救运动
mp5是什么
猜你喜欢
馕是什么
大宗商品是什么
准生证需要什么材料
兰花的养殖方法
虎门大桥什么时候建成的
维生素e可以擦脸吗
什么是多媒体
多愁善感什么意思
什么是鸡胸
憨态可掬是什么意思