融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机底部小白条怎么设置
2026-04-24 23:18:37
1、打开手机设置图标,点击更多设置选项。
2、进入页面后,点击全面屏
3、打开隐藏手势提示线,选择跳过,可以看到隐藏手势提示线右侧按钮打开即可。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:114
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:63
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:91
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:40
小米屏幕底下的白边如何去掉
阅读量:107
猜你喜欢
什么是素质教育
什么是ps
什么是社会主义的生命
puls是什么意思
茭白是什么
权力寻租是什么意思
性质是什么意思
苹果越狱是什么意思
今年流行什么颜色
62年属什么生肖
猜你喜欢
cookies是什么意思
醍醐灌顶什么意思
标底是什么意思
迭代是什么意思
拉卡拉是什么
修罗场是什么意思
托单是什么意思
often是什么意思
综合保税区是什么意思
奇葩是什么意思