融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置拍照饱和度
2026-05-18 23:07:21
1、首先,打开手机,点击【相机】
2、接着,页面跳转后,向右滑动界面
3、接着,点击下方齿轮按键
4、接着,点击【对比度】
5、最后,点击想要的设置即可完成。
相关推荐
小米手机相机如何设置饱和度
阅读量:37
小米手机的相机怎么样设置饱和度
阅读量:130
小米手机如何设置使拍照更清晰
阅读量:54
小米手机相机专业模式教程
阅读量:113
在小米手机上怎样在拍照时自动对焦/曝光锁定?
阅读量:162
猜你喜欢
考二建需要什么条件
黑棘皮症是什么原因造成的
八嘎呀路是什么意思
羊蝎子是什么
电子商务是什么
为老不尊是什么意思
重庆有什么好玩的地方
阿胶是什么做的
pmc是什么意思
党的三大法宝是什么
猜你喜欢
蝴蝶兰什么时候开花
3月26日是什么星座
右后背疼痛是什么原因
舍利子是什么
几次真的想让自己醉是什么歌
人防办是什么单位
魇是什么意思
妥投是什么意思
护理学是学什么的
住房公积金是什么