融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保还没转移就注销了怎么办
2026-04-30 18:46:59
1、首先打开支付宝,进入之后,在页面里选择点击市民中心
2、进入之后,在页面里选择点击社保
3、进入之后,在页面里选择点击社保转移申请就可以了
相关推荐
陌陌附近喊话是什么 怎么用?
阅读量:59
护肤心得 水乳霜怎么用效果更好
阅读量:61
天津社保卡办理流程
阅读量:70
花雕酒炒鸡肉的做法
阅读量:151
霉斑渗入菜板如何去除
阅读量:186
猜你喜欢
驴友是什么意思
维e涂脸有什么功效
fc是什么意思
什么空调好又省电
见微知著意思
卡牌带什么召唤师技能
托福考试带什么
猴年马月是什么意思
area是什么意思
女神是什么意思
猜你喜欢
早搏是什么意思
什么车好看又便宜
reason是什么意思
脚臭怎么办有什么妙招
control是什么意思
杀鸡儆猴的意思
bios是什么意思
uefi是什么意思
什么木头做家具好
ppp是什么意思