融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说怎么开启领金币提醒?
2026-04-24 01:54:11
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击设置。
2、然后在设置界面里,点击进入阅读设置界面。
3、在更多阅读设置里,点击开启阅读器顶部领金币提醒功能就可以了。
相关推荐
七猫免费小说怎么开启签到提醒?
阅读量:174
七猫免费小说怎么使用金币提现
阅读量:101
七猫免费小说在哪里关闭领金币提醒功能?
阅读量:181
七猫免费小说怎么赚取金币
阅读量:154
七猫免费小说的领金币提醒如何关闭?
阅读量:106
猜你喜欢
饺子馅的做法
轮胎生产日期怎么看
兰芝护肤品怎么样
自制奶茶的做法
烤面包的做法 烤箱
辣子鸡做法
打印机墨盒怎么加墨
电子版照片怎么弄
颧怎么读
肚脐下方疼痛怎么回事
猜你喜欢
虾仁饺子的做法
炸海蛎子的做法
玉米面粥的做法
吊兰怎么养才能更旺盛
凉拌金针菇的做法
红烧排骨的做法
素馅丸子的做法
揩怎么读音
卤水豆腐的做法
皮皮虾的做法大全