融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样清空手机上的垃圾信息
2026-05-19 02:07:35
1、首先打开手机里的设置页面后,点击信息选项进入;
2、当我们进入信息界面后,点击打开垃圾信息选项;
3、最后在该界面,我们点击右上角的全部清除按键即可。
相关推荐
苹果怎么重置手机出厂设置
阅读量:130
苹果手机如何清理不必要内存?
阅读量:162
苹果13手机怎么抹掉所有内容
阅读量:43
苹果手机如何清理内存
阅读量:20
iCloud Drive怎么用?
阅读量:20
猜你喜欢
常常的近义词是什么
玉米怎么做好吃
员工旷工怎么扣工资
有法令纹怎么办
怎么炒股票
膝盖凉是怎么回事
北京石油化工学院怎么样
16岁怎么长高
小女孩发型绑扎方法
会议记录怎么做
猜你喜欢
避免的近义词
宇智波鼬怎么死的
主张的近义词
出虚汗是怎么回事
白鹤梁水下博物馆
亲切的近义词
绣眼鸟怎么分公母
激动的近义词是什么
上海地铁博物馆
保持的近义词