融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频怎么收藏短视频
2026-04-27 00:25:03
1、点击打开人人视频APP。
2、在应用首页中,点击左下方快看的选项。
3、进入短视频播放界面后,点击右下方省略号的图标。
4、点击左下方收藏的选项。
5、系统弹出收藏成功的提示即可。
相关推荐
龙族幻想更新失败怎么办 更新失败解决方案
阅读量:94
三国杀怎么获得武将李典
阅读量:129
崩坏3芽衣泳装怎么获得
阅读量:163
部落冲突怎样升级圣水瓶
阅读量:118
Excel中实现减法运算的两种方法简介
阅读量:71
猜你喜欢
qq收藏在哪里
领带怎么打视频
比亚迪车质量怎么样
七夕怎么过
枸杞泡水喝的正确方法
五十肩是怎么回事
空格符号怎么打
奈何boss又如何免费观看
北京房山旅游
如何创建微信群
猜你喜欢
旅游宣传口号
三亚哪里好玩
微信拜年红包怎么发
如何学习日语
西双版纳在哪里
山茱萸泡水喝的功效
如何查看电脑型号
如何去法令纹
石斛泡水
象鼻山在哪里